ইমতিয়াজ উদ্দীন,জবি প্রতিনিধিঃ খাগড়াছড়িতে ঝর্ণার পানিতে ডুবে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) অপু চন্দ্র দাস নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
অপু বিশ্ববিদ্যালয়ের একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগ ২০১৯-২০ বর্ষের শিক্ষার্থী। সে লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলার ভাঙ্গাখা গ্রামের বাসিন্দা। তার পিতার নাম দেবব্রত চন্দ্র দাস। একই ঘটনায় খাগড়াছড়ি জেলা সদরের দুলাল দেব নাথের ছেলে প্রিতম দেব নাথও মারা যান। অপু ও প্রিতম দুজনেই বন্ধু ছিলেন।বৃহষ্পতিবার দুপুর ১টার দিকে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার পর্যটনকেন্দ্র রিছাং ঝরনার গভীর পানির কূপে পড়ে এই ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন।
পুলিশ দুপুর দুইটার দিকে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করেপুলিশ সূত্রে জানা যায়, দুপুরে দিকে খাগড়াছড়ি থেকে দুই বন্ধু রিছাং ঝরনা ঘুরতে আসে। ঘুরতে এসে পা পিছলে গভীর পানির কূপে পড়ে যায়। কূপের পাশে শুষ্ক জায়গায় তাদের মোবাইল, মানিব্যাগ, জুতা ও ব্যাগ পড়ে ছিলো।