1. info.nagorikvabna@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
 3. smborhan.elite@gmail.com : Borhan Uddin : Borhan Uddin
 4. hasanmamunnews@gmail.com : Hasan Mamun :
 5. holysiamsrabon@gmail.com : Holy Siam Srabon : Holy Siam Srabon
 6. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
 7. naemislam111@gmail.com : naem :
 8. naemislam112221@gmail.com : :
 9. rifanahmed83@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 10. newsrobiraj@gmail.com : Robiul Islam : Robiul Islam
ঘোড়াঘাটে ৩ বছর বয়সী ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টায় আপন মামা আটক - Nagorik Vabna
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
সারাদেশে নাগরিক ভাবনা’র প্রচার ও প্রসার বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহীরা হটলাইন 09602111973-এ ফোন করুন অথবা সিভি পাঠাতে ওয়েবসাইটে ভিজিট করুন “প্রতিনিধি হতে নির্দেশনা”

ঘোড়াঘাটে ৩ বছর বয়সী ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টায় আপন মামা আটক

 • সর্বশেষ পরিমার্জন : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
 • ২১৯ বার পড়া হয়েছে

সাম্প্রতিক সময় আশংকাজনক হারে যৌন নির্যাতনের শিকার হচ্ছে শিশুরা। ছেলে-মেয়ে নির্বিশেষে যৌন নির্যাতনের শিকার হচ্ছে যেকোনো বয়সী শিশুরা। বয়স্ক, কিশোর কিংবা মধ্যবয়স্ক কোনো অসুস্থ মস্তিষ্কের মানুষের যৌন উদ্দীপনার শিকার হচ্ছে তারা। প্রতিনিয়তই শিশুকামীদের হাতে নির্যাতনের শিকার হচ্ছে কোমলমতি শিশুরা।

৭ ফেব্রুয়ারি (রবিবার) দুপুর আনুমানিক ২ ঘটিকায় এমনি এক ঘটনা ঘটেছে দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলার মগলিশপুর গ্রামে আর এই যৌন হয়রানির কারণে শিশুটির মামা লাল মিয়া নামে ১জন কে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটককৃত আসামি ঘোড়াঘাট উপজেলার মগলিশপুর পূর্ব পাড়ার মৃত নইমুদ্দিনের ছেলে মোঃ লাল মিয়া(৪৮)।

এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা যায়, ঘোড়াঘাট থানার বিরাহিম পুর গুচ্ছগ্রামের চাঁন মিয়ার সাড়ে তিন বছরের শিশু কন্যা তার বাবা মা ঢাকায় গার্মেন্টসে কর্মরত থাকার কারণে তার নানার বাড়ি মগলিশ পুরে লালন পালন করার জন্য রেখে যায়।প্রতিদিনের ন্যায় শিশুটি বাড়ির পাশে শরিষা ক্ষেতে খেলতে গেলে, শিশুটির আপন মামা একা পেয়ে তাকে কোলে তুলে আদর করা সহ পরণের হ্যাফপেন্ট খুলে তার যৌনাঙ্গে আঙ্গুল দেয়। শিশুটি ব্যাথা পাওয়া কারণে কান্নাকাটি করলে আসামি লাল মিয়া চরথাপ্পর মারতে থাকে সে সময় শিশুটি আরও বেশী কান্নাকাটি করলে তাকে ছেড়ে দেয়।পরে শিশুটি কান্না করতে করতে তার নানির কাছে গেলে তার নানি কান্নার কারণে জানতে চাইলে তার মামার উক্ত ঘটনা কথা জানায় এবং তার নিচের দিকে ব্যাথা করছে জানালে তার নানি কোলে তুলে নিয়ে দেখে যে শিশুটির প্যান্ট রক্তে ভিজে গেছে এবং যৌনাঙ্গ দিয়ে রক্ত বের হচ্ছে।ঘটনাটি জানাজানি হয়ে গেলে আশেপাশের লোকজন উত্তেজিত হয়ে আসামিকে ধরে নিয়ে আসলে সে ঘটনার সত্যতা শিকার করে,পরে শিশুটির চাচা মীর হোসেন বাদি হয়ে লাল মিয়াকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন।

ঘোড়াঘাট থানা অফিসার ইনচার্জ আজিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,উক্ত ঘটনা অবহিত হওয়ার পর আমি এবং আমার অফিসার, ফোর্স কে পাঠিয়ে দিয়ে আসামিকে আটক করি।আটক আসামি ঘটনার সত্যতা শিকার করে এবং শিশুটির চাচা বাদি হয়ে যৌন হয়রানির একটি মামলা রুজু করেছে এবং আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।সেই সাথে আলামত হিসাবে শিশুটির পরণের রক্তে ভিজা হ্যাফপেন্টটিও জব্দ করা হয়।

আরো সংবাদ পড়ুন

নাগরিক ভাবনা লাইব্রেরী

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728