1. info.nagorikvabna@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
 3. smborhan.elite@gmail.com : Borhan Uddin : Borhan Uddin
 4. hasanmamunnews@gmail.com : Hasan Mamun :
 5. holysiamsrabon@gmail.com : Holy Siam Srabon : Holy Siam Srabon
 6. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
 7. naemislam111@gmail.com : naem :
 8. naemislam112221@gmail.com : :
 9. rifanahmed83@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 10. newsrobiraj@gmail.com : Robiul Islam : Robiul Islam
কালকিনিতে নানা আয়োজনে ছাত্রলীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন - Nagorik Vabna
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
সারাদেশে নাগরিক ভাবনা’র প্রচার ও প্রসার বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহীরা হটলাইন 09602111973-এ ফোন করুন অথবা সিভি পাঠাতে ওয়েবসাইটে ভিজিট করুন “প্রতিনিধি হতে নির্দেশনা”

কালকিনিতে নানা আয়োজনে ছাত্রলীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

 • সর্বশেষ পরিমার্জন : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
 • ২১৯ বার পড়া হয়েছে

কালকিনি, (মাদারীপুর) প্রতিনিধিঃকেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে মাদারীপুরের কালকিনিতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী  পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শহরে আনন্দ র‌্যালী ও দলীয় কার্যালয়ে কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। 
কালকিনি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি  বদিউজ্জামান বাকামিন খান এর সভাপতিত্বে কালকিনি উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক বি এম জুবায়ের এর সঞ্চালনায়  সোমবার  বেলা ৯ টায় কালকিনি  উপজেলা, পৌর ও কলেজ  ছাত্রলীগের উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করে ১০ টায় দলীয় কার্যালয় এর সামনে থেকে একটি বিশাল আনন্দ র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। র‌্যালী শেষ দলীয় কার্যালয়ের সামনে উপজেলা সার্কিট হাউস মাঠে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।  

এ সময় ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন   বাংলাদেশ  আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও  মাদারীপুর -৩ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা ডক্টর আব্দুস সোবহান গোলাপ (এম পি), প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালকিনি উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন ফকির।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মহিলা সংরক্ষিত আসনের এমপি অধ্যাপিকা তাহমিনা বেগম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তৌফিকুজ্জামান শাহীন,  সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ   সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,   উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও কালকিনি প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি  শহিদুল ইসলাম , উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগাঠনিক সম্পাদক সোহেল তালুকদার , পৌর আওয়ামীলীগের  সভাপতি এ্যাডভোকেট আবুল বাসার, পৌর আওয়ামীলীগের সম্পাদক ও পৌর মেয়র এনায়েত হোসেন , জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক  ইফতেখার মাহমুদ  রিমন  , পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ সরদার লিখন, কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান রনি প্রমুখ।

আরো সংবাদ পড়ুন

নাগরিক ভাবনা লাইব্রেরী

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728