1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহে ভারতীয় মদসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

মাসুদ রানা, ময়মনসিংহ সদর প্রতিনিধি: ময়মনসিংহে জেলা গোয়েন্দা ( ডিবি) পুলিশ মাদক বিরোধী পৃথক দুটি অভিযান চালিয়ে ১০ বোতল ভারতীয় মদ ও ১০০ পিস ইয়াবা ট‍্যাবলেটসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। গত ২৪ মে দিবাগত রাতে কোতোয়ালী থানাধীন শম্ভুগঞ্জ এলাকা এবং একই থানাধীন নওমহল (গরুর খোয়াড় মোড়) থেকে ও ২৫ মে দুপুর ৩ টায় কোতোয়ালী থানাধীন বয়ড়া ছালাকান্দী থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো- শেখ মোহাম্মদ জিসান (১৯), মোঃ হাসিবুল হক (২০) ও মোঃ সাদ্দাম হোসেন (২৮)। আসামি শেখ মোহাম্মদ জিসান বোকাই নগরের শেখ বাড়ীর মৃত শেখ মোহাম্মদ আলী ও মোঃ হাসিবুল হক নওমহল এলাকার মোঃ আজিজুল হক এবং বয়ড়া ছালাকান্দী এলাকার মোঃ আব্দুল মালেকের ছেলে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ‍্যমে অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম এ তথ‍্য জানান, প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় পুলিশ সুপার মাছূম আহাম্মদ ভূইয়ার নির্দেশে জেলায় বিভিন্ন অপরাধ নির্মূলে গোয়েন্দা পুলিশ নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে। এরই অংশ হিসেবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীতে পৃথক দুইটি অভিযান চালিয়ে ১০ বোতল ভারতীয় মদ ও ১০০ পিস ইয়াবা ট‍্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা মাদক কারবারির সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।

এছাড়াও তারা দেশের বিভিন্ন জেলায় মাদক ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসতো। পুলিশের এ অভিযান নিয়মিত অব‍্যাহত থাকবে।

উদ্ধারকৃত ১০ বোতল ভারতীয় মদ এবং ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটককৃত ৩ জন আসামিদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী মডেল থানায় পৃথক মামলা দায়ের করে আসামিদেরকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...