1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

ফুলছড়ির কঞ্চিপাড়া খামার জামে মসজিদের অযুখানা’র উদ্বোধন

  • সর্বশেষ: শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

রিপন মিয়া, ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধিঃ গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার কঞ্চিপাড়া ইউনিয়নের কঞ্চিপাড়া খামার জামে মসজিদের অযুখানা উদ্বোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) জুম্মার নামাজের আগে কঞ্চিপাড়া খামার জামে মসজিদের অযুখানা উদ্বোধন করার সময় উপস্থিত ছিলেন, ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম সেলিম পারভেজ, মসজিদ কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, মসজিদের ইমাম সহ স্থানীয় মুসল্লীবৃন্দ।

জিএম সেলিম পারভেজ বলেন, “ইসলাম শান্তির ধর্ম”। উগ্রবাদের স্থান ইসলাম ধর্মে নেই। নবীজি তার বিদায় হজের ভাষণে অন্য ধর্মের মানুষের প্রতি ভালো আচরনের কথা বলেছেন।

এরপরে, ফুলছড়ি উপজেলার উদাখালী ইউনিয়নের পূর্ব ছালুয়া জামে মসজিদের সংস্কার কাজের জন্য ৫০ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) জুম্মার নামাজের পর পূর্ব ছালুয়া জামে মসজিদ পরিচালনা কমটির নিকট এই অর্থ তুলে দেন ফুলছড়ি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম সেলিম পারভেজ। তার নিজস্ব তহবিল থেকে এই অর্থ প্রদান করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উদাখালী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আল-আমীন মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা শহিদুল ইসলাম, মসজিদ কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, মসজিদের ইমাম সহ স্থানীয় মুসল্লীবৃন্দ।

জিএম সেলিম পারভেজ বলেন, শুধু এ মসজিদই নয়, ফুলছড়ি উপজেলার বিভিন্ন স্থানের মসজিদের সংস্কার সহ নির্মাণেও অর্থ দেওয়া হয়েছে। মানব কল্যানে অর্থ প্রদান করা আমাদের সবার নৈতিক দায়িত্ব। সমাজের অবস্থা সম্পন্ন ব্যাক্তিদের মহৎ কাজে এগিয়ে আসার জন্য আহ্বান জানান তিনি।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...