1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৯:৫২ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • সর্বশেষ: শুক্রবার, ৩১ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৪ বার পঠিত

রোকনুজ্জামান, নবাবগঞ্জ: দিনাজপুর নবাবগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ডক্টর সার্ভিস ইন রংপুর এর উদ্যোগে শুক্রবার সকালে শাল্টিমুরাদপুর (খিদিরপুর) বিদ্যালয়ে এ ক্যাম্পইন অনুষ্ঠিত হয়।

শাল্টিমুরাদপুর আইএফসি যুব উন্নয়ন ক্লাব ও পাঠাগার এর আয়োজনে ও রেনেসা হেলথকেয়ার ও ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ল্যাবের সার্বিক সহযোগিতায় ক্যাম্পেইনে ডা.আব্দুল্লা আল হাসান, ডা.আমিন সারওয়ার,ডা. বিপ্লব ইসলাম,ডা.অমিত সরকার,ডা.নিতু নাজনীন ডায়াবেটিস, হার্ট, বাথ ব্যাথা, গাইনী ও মেডিসিনসহ বিভিন্ন রোগীদের পরামর্শ প্রদান করেন।

এসময় রেনেসাঁ হেলথ কেয়ারের পরিচালক বায়েজিদ আহমেদ কাবা,ভাদুরিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বাবুল আহসানুল কবির শামিম,আরশ আলী মেম্বার,নবাবগঞ্জ থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি ইয়ামিন সরকার,আইএফসি যুব উন্নয়ন ক্লাব ও পাঠাগার এর সভাপতি রোকনুজ্জামান, স্হানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তি,যুব ক্লাবের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

নাগরিক ভাবনা/এইচএসএস

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...