1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

হোমনায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৯ বার পঠিত

আইয়ুব আলী, হোমনাঃ কুমিল্লার হোমনায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় মাদক, জুয়া, চুরি, ডাকাতি, অবৈধ সিএনজি, ইজি বাইকের চলাচল নিয়ন্ত্রণ, যানজট, ফুটপাথ দখলমুক্ত করাসহ সার্বিক বিষয়ে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ ও বাস্তবায়নের বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ক্ষেমালিকা চাকমার সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেহানা বেগম,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মহাসিন সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাছিমা আক্তার রীনা, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুছ ছালাম সিকদার, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তানজুম পারভিন নুনা, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মোশারফ হোসেন,ইউপি চেয়ারম্যান মফিজুল ইসলাম গণি, মো. জসিম উদ্দিন সওদাগর, জালাল উদ্দিন খন্দকার, মো. শাহজাহান মোল্লা, মো. মোজাাম্মেল হক, মো.তাইজুল ইসলাম মোল্লা, মো. সাদেক সরকার, প্যানেল চেয়ারম্যান মো. সাব্বির আহাম্মেদ, হোমনা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবদুল হক সরকার, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোর্শেদুল ইসলাম শাজু, থানা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো. কামাল হোসেন সহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

 

এনভি/এইচএসএস

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...