1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

ময়মনসিংহে কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট বিভাগের উদ‍্যোগে স্বাধীনতা দিবস পালিত

  • সর্বশেষ: সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৮ বার পঠিত

কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট ময়মনসিংহ বিভাগের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে। রবিবার সকালে নগরীর পাটগুদাম মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিসৌধে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, সকল বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মহান মুক্তিযুদ্ধে  আত্মদানকারী সকল শহীদের স্মরণে পুস্পস্তবক অর্পন করেন কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাটের উপ- কমিশনার ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় কর্মকর্তা মির্জা রাফেজা সুলতানা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট ময়মনসিংহ  বিভাগীয় কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ প্রমুখ।

মাসুদ রানা, ময়মনসিংহ সদর

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...