1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

সোনারগাঁয়ে দুস্থদের মাঝে এরফান হোসেন দীপের ইফতার বিতরণ

  • সর্বশেষ: সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে দুস্থ, গরিব ও অসহায় মানুষদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মরহুম মোবারক হোসেন এর সুযোগ্য সন্তান ও মোবারক স্মৃতি সংসদ এর চেয়ারম্যান তরুণ আ’লীগ নেতা এরফান হোসেন দীপ। রবিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তার আল মদিনা শপিং মলের সামনে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন, যোগরাপাড়া ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য আনোয়ার আলী, আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম, মো: বাবুল, যুবলীগ নেতা আরমান যাহাবুব, শাহ জালাল, আলী হোসেন, আমজাদ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রাসেল মিয়া, রাহিম, রাসেল, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের উপ প্রচার সম্পাদক রিদুয়ান ইসলাম, সোনারগাঁও উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মো: হাবিব, কবির প্রধান, আরাফাত ইসলাম সিয়াম, শফিকুল ইসলাম শান্ত, যারুফ, হাসান, সাব্বির, রাশেদ, জুবায়ের, নাঈম, ফাহিয, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সোনারগাঁও উপজেলার সভাপতি নাহিদুল ইসলাম খোকন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিফাত, পিরোজপুর শাখার সভাপতি

আলআমিন কবির সোনারগাঁও নারায়ণগঞ্জ

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...