1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

মুক্তাগাছায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত

  • সর্বশেষ: রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

এস এম আকাশ: যথাযোগ্য মর্যাদা, বিনম্র শ্রদ্ধা, উৎসাহ উদ্দীপনা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে আজ ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০২৩ পালিত হয়।

উপজেলা প্রেসক্লাব মুক্তাগাছা,শিশু কিশোর পাঠচক্র (গসমেগ ইউনিট), যুগান্তর স্বজন সমাবেশ, মু্ক্তাগাছা উপজেলা শাখা ও এর যৌথ আয়োজনে অনুষ্ঠেয় দিনব্যাপী কার্যসূচি ছিলো জাতীয় পতাকা উত্তোলন, শপথ পাঠ ও জাতীয় সংগীত পরিবেশন,বিভিন্ন স্কুল শিক্ষার্থী- -দের সৃজনশীল মেধা বিকাশে কুইজ ও রচনা প্রতিযোগিতা, সনদ ও পুরষ্কার বিতরণী, ঐতিহাসিক ২৬ মার্চ এর উপর গুরুত্বারোপ ও বীর সেনানীদের রুহের মাগফেরাতে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে কোমলমতি শিক্ষার্থী,শিক্ষক ছাড়াও রাজনৈতিক ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব, স্বজন সুহৃদ,গসমেগ ও ইউপিসিএম এর কর্মকর্তা,সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব, উলামা-মাশায়েখ,বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।

ইউপিসিএম এর সম্মানিত সাঃ সঃ মো: মনিরুজ্জামান মনির মাস্টার এর সঞ্চালনায় উক্ত আয়োজনে সভাপতিত্ব করেন ইউপিসিএম, স্বজন সমাবেশ ও গসমেগ এর সম্মানিত সভাপতি মোঃ সাইফুজ্জামান। প্রতিযোগিতা শেষে সনদ ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি ও ইউপিসিএম কেবিনেট সদস্যবৃন্দ শিশু-কিশোরদের সৃজনশীল মেধা বিকাশে ব্যতিক্রমী কর্মসূচি গ্রহণ, এদের পারিবারিক,সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনী নিশ্চিতকরণ, অহেতুক ও অনাকাঙ্ক্ষিত স্থানে সময়ক্ষেপণ নিরোধে সমন্বিত উদ্যোগ, নেশা,বাল্যবিবাহ রোধ ও ঝরে পড়া শিক্ষার্থীদের প্রতিষ্ঠানমূখী করণ শীর্ষক ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা গ্রহণে একমত পোষণ করেন।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...