1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০১:০১ পূর্বাহ্ন

রমজানে কঠোর অবস্থানে থাকবে মসিক: মেয়র টিটু

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

মাসুদ রানা: আসন্ন পবিত্র মাহে রমজানে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের অবৈধ মজুদ বন্ধে কঠোর অবস্থানে থাকবে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন। পাশাপাশি অবৈধভাবে মজুদ করে পণ্যের দাম বৃদ্ধি যারা করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

রমজানে যাতে সব ধরনের পণ্য সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে থাকে সেই বিষয়ে সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হবে বলে জানিয়েছেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

বৃহস্পতিবার বিকেলে নগরভবনের শহীদ শাহাবুদ্দীন মিলনায়তনে আসন্ন পবিত্র মাহে রমজানে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মজুদ, সরবরাহ ও মূল্য পরিস্থিতি এবং রমজান ও ঈদুল ফিতরে মানুষের ঈদযাত্রা যানজটমুক্ত ও স্বাচ্ছন্দ্যে বাড়ী ফেরার লক্ষ্যে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে মেয়র আরো বলেন, রমজানের এই এক মাস আপনারা সরকার নির্ধারিত মূল্যে পণ্য বিক্রি করবেন এবং পাশাপাশি যাতে কেউ পণ্য মজুদ করে কৃত্রিম সংকট তৈরি করতে না পারে সেদিকে আপনারা খেয়াল রাখবেন।

এসময় ব্যবসায়ী নেতারা বলেন, রমজানে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের পর্যাপ্ত মজুদ রয়েছে। আশা করা যায় কোন পণ্যের ঊর্ধ্বগতি ও সংকট দেখা দিবে না। পাশাপাশি লোডশেডিং যাতে সহনীয় পর্যায়ে থাকে সে বিষয়ে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণ করতে সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহবান জানান তারা।

এ সময় সভায় উপস্থিত ছিলেন- মসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ ইউসুফ আলী, প্যানেল মেয়র-১ আসিফ হোসেন ডন, প্যানেল মেয়র-৩ সামীম আক্তার, ভারপ্রাপ্ত সচিব অন্নপূর্ণা দেবনাথ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শাহিনুর ইসলাম ফকির, জেলা ট্রাফিক পুলিশের পুলিশ পরিদর্শক (প্রশাসন) সৈয়দ মাহবুবুর রহমান, কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ কামাল আকন্দ, মসিকের কাউন্সিলরবৃন্দ, বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যবসায়ী প্রতিনিধি, ও সাংবাদিকবৃন্দ প্রমূখ।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...