1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ১০:২৬ অপরাহ্ন

দেবীদ্বারে নবাগত ইউএনও’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৮৪ বার পঠিত

এম.জে.এ মামুন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার: কুমিল্লার দেবীদ্বারে নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) নিগার সুলতানার সাথে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত দেবীদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ইউএনও’র আহবানে তারই সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওই সময় উপস্থিত সাংবাদিকরা নবাগত ইউএনও’কে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক কালের কন্ঠের দেবীদ্বার প্রতিনিধি এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, দেবীদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সমকাল প্রতিনিধি সৈয়দ খলিলুর রহমান বাবুল, দৈনিক যুগান্তর দেবীদ্বার প্রতিনিধি মোঃ আক্তার হোসেন, দৈনিক আমাদের নতুন সময় প্রতিনিধি সাহিদুল ইসলাম, মুক্তখবর’র জেলা প্রতিনিধি মোঃ ময়নাল হোসেন ভিপি, এসএ টিভির দেবীদ্বার প্রতিনিধি শফিউল আলম রাজিব, মাইটিভির প্রতিনিধি মোঃ সোহাগ রানা সোহেল, এশিয়ান টিভির প্রতিনিধি মোঃ নেছার উদ্দিন, দৈনিক নাগরিক ভাবনা’র প্রতিনিধি এম.জে.এ মামুন, দৈনিক করতোয়া প্রতিনিধি মামুনুর রশিদ, বাংলাদেশ সমাচার’র প্রতিনিধি ওমর ফারুক মুন্সী, দৈনিক আজকালের খবর প্রতিনিধি আহম্মেদ হোসাইন, খোলা কাগজের প্রতিনিধি আল আমিন কিবরিয়া, দৈনিক বাংলার আলোরন’র প্রতিনিধি আব্দুল আলিম, ইসহাক হাসান প্রমুখ।

ইউএনও নিগার সুলতানা এলাকার উন্নয়নসহ সার্বিক কর্মকান্ডে সাংবাদিকদের সহযোগীতা কামনা করেন। সাংবাদিকদের পক্ষ থেকেও ইউএনও’র এ কর্মস্থলে থেকে এলাকার গনমানুষের স্বার্থরক্ষায় সকল কাজের সহযোগীতা কামনা করেন এবং দেবীদ্বার উপজেলার ইতিহাস, ঐতিহ্য, শিক্ষা, সংস্কৃতি, অর্থনীতি, রাজনীতি ও মুক্তিযুদ্ধসহ বিভিন্ন বিষয়ে প্রায় হাজার বছরের ঐতিহ্য তুলে ধরেন।

উল্লেখ্য, গত ২০ মার্চ দেবীদ্বার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে নিগার সুলতানা যোগদান করেন। এর আগে তিনি মুন্সীগঞ্জ জেলার শ্রীনগর উপজেলায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...