1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ১১:১৬ অপরাহ্ন

ছাগলনাইয়া ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে জাতির জনকের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন

  • সর্বশেষ: সোমবার, ২০ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত
ছাগলনাইয়া  ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর  ১০৩ তম জন্মদিন ও শিশু দিবস উপলক্ষে কেক কাটা হয়।
শুক্রবার দুপুরে  ছাগলনাইয়া ডায়াবেটিক সমিতির উদ্যোগে  হাসপাতাল মিলনায়তনে  হাসপাতালটির  সভাপতি , ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী  সদস্য,   পোর্টল্যান্ড গ্রুপ চট্টগ্রাম  এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি  শিল্পপতি আলহাজ্ব মিজানুর রহমান মজুমদার জাতির জনকের জন্মদিন  ও জাতীয়  শিশু দিবস  উপলক্ষে কেক কাটেন। এ সময়  বিশেষ অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন ছাগলনাইয়া পৌরসভার মেয়র, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি  ও ছাগলনাইয়া ডায়াবেটিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক   এম মোস্তফা, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবি জুলেখা শিল্পী।এছাড়া উপস্থিত ছিলেন   ডায়াবেটিক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার জালাল উদ্দিন মেনন, হাসপাতালের কোষাধ্যক্ষ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল হক, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই, মহামায়া ইউনিয়ন  যুবলীগের  সহ-সভাপতি আশিক ইকবাল অপু,  সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাসির উদ্দিন, দক্ষিণ যশপুর, বীর মুক্তিযোদ্ধা পেয়ার আহমদ মজুমদার, ছাগলনাইয়া জমদ্দার বাজারের ব্যবসায়ী  পেয়ার আহমদ সহ গণমাধ্যম কর্মীবৃন্দ  প্রমুখ।
মশি উদ দৌলা রুবেল ছাগলনাইয়া (ফেনী)

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...