1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে বাগেরহাটে ২৫০ শয্যা হাসপাতালের ইউনানী চিকিৎসা সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • সর্বশেষ: শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৮ বার পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩তম জন্ম শতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের ইউনানী চিকিৎসা সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে শুক্রবার সকালে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের আয়োজনে হাসপাতালে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। পরে ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে কেক কাটার মাধ্যমে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। হাসপাতালের ইউনানী চিকিৎসা সেবার মান বৃদ্ধির জন্য ইউনানী চিকিৎসা সেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ অসীম কুমার সমাদ্দার।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাঃ হুসাইন সাফায়েত, আরএমও ডাঃ জব্বার ফারুকী। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ ডালিয়া হালদার, ডাঃ আবু বাসার ফুল মোহাম্মাদ ছাদী, ইউনানী মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোস্তাসিন তাহমিত , ডাঃ শিহান মাহামুদ, ডাঃ জিনিয়া ফেরদৌস, ডাঃ আবিদা সুলতানা, ডাঃ সঞ্জয় কুমার সাহা, ডাঃ মোঃ গোলাম রাফিসহ হাসপাতালের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। পরে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে কর্মসূচীর সমাপ্তি অনুষ্ঠিত হয়।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...