আবুল বাশার শেখ, ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় রাস্তা পারাপারের সময় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দাদা নিহত ও ৬বছরের নাতনী গুরুতর আহত হয়েছেন।
জানা যায়, ভালুকা পৌর সভার ওয়াপদা পাড়া এলাকায় ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের ঢাকা লেনে বুধবার (১৫মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের মৃত মোহাম্মদ আলী শেখের ছেলে আব্দুল মান্নান শেখ (৫৫) তার বড় ছেলের ঘরের নাতনী মোমতাহা (৬)কে নিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকাগামী একটি মোটরসাইকেল ধাক্কা দিলে তারা উভয়েই গুরুতর আহত হলে দ্রুত তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয় পরে অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে আব্দুল মান্নান শেখ মারা যান।
ভরাডোবা হাইওয়ে থানার ওসি রিয়াদ মাহমুদ পিপিএম জানান, দ্রুতগামী মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দাদা নিহত ও নাতনী আহত হয়েছে। ঘাতক মোটরসাইকেলটিকে আটক করা গেলে মালিক পালিয়ে গেছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।