1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক ভোজ অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত
আজ রাতে গ্র্যান্ড সুলতান কনভেনশন হলে ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতির এর আয়োজনে বার্ষিক ভোজ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে । ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক ভোজ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে ফেনী শহরের গ্র্যান্ড সুলতান কনভেনশন হলে এই ভোজ অনুষ্ঠান এবং সংবর্ধনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেনীর গণমানুষের নেতা, ফেনী জেলা আওয়ামী লীগ এর সন্মানিত সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী ২ আসনের সংসদ সদস্য জনাব  জননেতা জনাব নিজাম উদ্দিন হাজারী এমপি মহোদয়।এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আবু সালেহ মোহাম্মদ রুহুল ইমরান, মাননীয় জেলা ও দায়রা জজ ফেনী।জনাব আবু সেলিম মাহমুদ উল হাসান, মাননীয় জেলা প্রসাশক, ফেনী।জনাব জাকির হাসান, পুলিশ সুপার, ফেনী, জনাব মোহাম্মদ আতাউল হক, চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট, ফেনী,ফেনী পৌরসভার জননন্দিত মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজি সহ ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এডভোকেট দীলিপ কুমার সাহা সিনিয়র সহ সভাপতি, ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতি।
মশি উদ দৌলা রুবেল ছাগলনাইয়া (ফেনী)

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...