1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

পরিত্যক্ত টিনের ঘর থেকে উদ্বার হলো ২ কোটি টাকার ভারতীয় কাপড়

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১০৪ বার পঠিত

মশি উদ দৌলা রুবেল: ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার ভারত সীমান্ত এলাকার এক পরিত্যক্ত টিনের ছাউনি বিশিষ্ট ঘর থেকে চোরাই পথে আসা অন্ততঃ ২ কোটি টাকা মূল্যের ভারতীয় কাপড় উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার ১৪ মার্চ দিবাগত রাতে উপজেলার পূর্ব মধুগ্রাম এলাকা থেকে এসব অবৈধ কাপড় উদ্ধার করে বিজিবি।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দিবাগত রাত আনুমানিক ১০টায় পূর্ব মধুগ্রামের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। এসময় মধুগ্রাম বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ২১৯৫/৬-এস হতে আনুমানিক ৯শ গজ বাংলাদেশের ভিতরে একটি পরিত্যক্ত বসতঘর থেকে ২ হাজার ৭৪৮টি শাড়ি, ৮টি লেহেঙ্গা এবং ৪৩টি টুপি উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ২ কোটি ৮৭ হাজার ১শ ৬০ টাকা।

ফেনীস্থ ৪ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল এ কে এম আরিফুল ইসলাম বলেন, সীমান্ত এলাকায় চোরাকারবারিরা ভারত থেকে অবৈধ উপায়ে এসব কাপড় নিয়ে এসে প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে ফেনী ও আশপাশের জেলায় বিক্রি করে থাকে। মঙ্গলবার রাতে উদ্ধার কৃত প্রায় ২ কোটি ৮৭ হাজার ১শ ৬০ টাকার ভারতীয় কাপড়গুলো ফেনীর শুল্ক গুদামে জমা দেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...