1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

ফেনী ডিবির অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ জন।

  • সর্বশেষ: বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত
০৩  (তিন) কেজি গাঁজা সহ ০১ জন-কে আটক করে ফেনী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর এসআই/মোঃ জসীম উদ্দিনের নেতৃত্বে এসআই/মোঃ কুতুব উদ্দিন, এএসআই/এবিএম আশিকুর রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৩/০৩/২০২৩ ইং তারিখ ১৪.৪৫ ঘটিকার ফেনী সদর মডেল থানাধীন ০৪নং ধর্মপুর ইউনিয়নস্থ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ইমাম মার্কেটের সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে মো: আলী হোসেন@ বাবু (৩২), পিতা-মো: সাইদুর রহমান, মাতা-নার্গিস বেগম, সাং-উত্তর উজিরপুর, জলবাজার, ১নং ওয়ার্ড, উজিরপুর ইউপি, থানা-শিবগঞ্জ, জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ-কে গ্রেফতার পূর্বক তার হেফাজত হতে ০৩ (তিন) কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এই সংক্রান্তে ফেনী সদর মডেল থানায় মামলা রুজু করা হয়।
মশি উদ দৌলা রুবেল ছাগলনাইয়া (ফেনী)

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...