1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

পিরোজপুর জেলা জজ আদালতে আইন কর্মকর্তা নিয়োগ

  • সর্বশেষ: মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১২১ বার পঠিত

হাসান মামুনঃ পিরোজপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতে নতুন আইন কর্মকর্তা নিয়োগ দেয়া হয়েছে। ২৭ ফেব্রুয়ারী আইন, বিচার ও সংসদ মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব (জি পি /পিপি) আব্দুস ছালাম মন্ডল স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানাগেছে।
নিয়োগ পাওয়া আইন কর্মকর্তারা হলেন, সরকারী কৌশুলী প্রেমানন্দ হালদার, পাবলিক প্রসিকিউটর সরদার ফারুক আহমেদ, অতিরিক্ত সরকারী কৌশুলী তাপস কুমার পাল, অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউিটর শ. ম হায়দার আলী, অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর মোঃ আউয়াল মিয়া, দিলীপ কুমার মাঝি সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর নারী শিশু ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল। নিয়োগ পাওয়া আইন কর্মকর্তারা সকলেই পিরোজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য। আইন কর্মকর্তা নিয়োগ দেয়ার কপি পিরোজপুরের জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সহ অন্যান্নদের কাছে পাঠানো হয়েছে। পিরোজপুরের জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মাদ জাহেদুর রহমান চিঠি পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...