1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
  2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
  4. firozhossen[email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
  5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
  6. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
  7. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
  8. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
  9. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পুরস্কার পেলো নির্মাতা রওনাকুর সালেহীন গুচ্ছ ‘সি’ ইউনিটে পাস ৬৩.৪৬ শতাংশ, প্রথম হয়েছে রায়হান ময়মনসিংহে মরহুম শামছুল হকের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত মদনের দুর্গত মানুষের পাশে উপজেলা প্রশাসন “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ঝগড়া থামাতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিহত আশুলিয়ায় একটি মোটরসাইকেল ও ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ শত সংকটের পরেও সাফল্য চূড়ায় জবির চারুকলা গোবিন্দগঞ্জে ব্যাংক ডাকাতির ঘটনা রহস্য উন্মোচন নাইট গার্ড গ্রেফতার ১২ লাখ টাকা উদ্ধার তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে ঝুকিপূর্ণ দোতলা ভবনে বসবাস করছেন ৬৪টি পরিবার

চাটখিলে যুব রেডক্রিসেন্টের শীতবস্ত্র বিতরণ

  • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৪ বার পঠিত
মোজাম্মেল হক লিটন, চাটখিল (নোয়াখালী) প্রতিনিধিঃ নোয়াখালী যুব রেডক্রিসেন্টের পক্ষ থেকে চাটখিলে গত বুধবার (০১ ফেব্রুয়ারী) রাতে অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। এসব শীতবস্ত্র চাটখিল উপজেলা টিম ৬০ জন অসহায় শীতার্ত ব্যক্তির মাঝে বিতরণ করে।
শীতবস্ত্র বিতরণকালীন উপস্থিত ছিলেন, চাটখিল উপজেলা ইউনিটের দলনেতা ফজলে রাব্বি আবিদ, বিভাগীয় উপ-প্রধান রফিকুল ইসলাম রনি ও বিএম আল মেহেদী, চাটখিল উপজেলা টিমের বন্ধুত্ব বিভাগীয় প্রধান তারফিনা শাহনাজ রজব প্রমুখ।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...