1. [email protected] : Nagorik Vabna : Nagorik Vabna
 2. [email protected] : Amrito Roy : Amrito Roy
 3. [email protected] : Borhan Uddin : Borhan Uddin
 4. [email protected] : Rakib Uddin Bokul Bokul : Rakib Uddin Bokul Bokul
 5. [email protected] : Holy Siam : Holy Siam
 6. [email protected] : Mim Akhter : Mim Akhter
 7. [email protected] : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
 8. [email protected] : Mozammel Haque : Mozammel Haque
 9. [email protected] : Naem Islam : Naem Islam
 10. [email protected] : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
বিশেষ ঘোষণা :
জাতীয় দৈনিক নাগরিক ভাবনা দেশব্যাপী প্রচার ও প্রসারের লক্ষ্যে জরুরি ভিত্তিতে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে...

পিরোজপুর খেয়াঘাটে আগুনে ৫টি দোকানঘর পুড়ে ছাই

 • সর্বশেষ: বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
 • ৪৫ বার পঠিত

পিরোজপুর অফিসঃ জেলা শহরের খেয়াঘাটে আগুনে ৫টি দোকানঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। একটি ভাঙ্গারির দোকাঘর থেকে সৃষ্ট অগ্নিকান্ডে একটি কাঠের স‘মিল, মুদি দোকান, বেকারীর গুদাম ঘর ও কাঠের ফার্নিচার দোকানসহ মোট ৫টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৩ টার সময় পিরোজপুর শহরের আদর্শ পাড়া পুরানো খেয়াঘাট এলাকায় এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীর জানান, স্থানীয় আউয়াল ভাঙ্গারির দোকান থেকে আগুনের লেলিহান শিখা পাশর্বর্তী রতনের মুদি দোকান, আসাদের কাঠের স‘মিল, তরিকা বেকারীর গুদাম ও কাঠের ফার্নিচার ঘরে ছড়িয়ে পড়ে দোকানগুলো সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে যায়। এতে করে অগ্নিকান্ডে তাদের প্রায় ২০-২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত দোকানদের। এই বিষয়ে পিরোজপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিসের সাব অফিসার আবদুল রশিদ বলেন, অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় ১ ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। প্রাথমিক তদন্তে জানতে পারি বৈদ্যুতিক শর্টসাকির্ট থেকে স্থানীয় আউয়াল ভাঙ্গারির দোকান ঘরে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটেছে।

ফেসবুকে শেয়ার করুন

আরও নিউজ পড়ুন ...