1. info.nagorikvabna@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
 3. smborhan.elite@gmail.com : Borhan Uddin : Borhan Uddin
 4. hasanmamunnews@gmail.com : Hasan Mamun :
 5. holysiamsrabon@gmail.com : Holy Siam Srabon : Holy Siam Srabon
 6. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
 7. naemislam111@gmail.com : naem :
 8. naemislam112221@gmail.com : :
 9. rifanahmed83@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 10. newsrobiraj@gmail.com : Robiul Islam : Robiul Islam
বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত - Nagorik Vabna
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
সারাদেশে নাগরিক ভাবনা’র প্রচার ও প্রসার বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহীরা হটলাইন 09602111973-এ ফোন করুন অথবা সিভি পাঠাতে ওয়েবসাইটে ভিজিট করুন “প্রতিনিধি হতে নির্দেশনা”

বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

 • সর্বশেষ পরিমার্জন : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
 • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

রবিউল ইসলাম,বাঘা,রাজশাহী প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর বাঘায় সড়ক দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটেছে এতে ১ জন নিহত ও আহত হয়েছে ৩ জন । শুক্রবার ( ১৯ মার্চ) দুপুর ১২ টার সময় উপজেলার তেপুকুরিয়া দক্ষিণ পাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে বাস সহ দুমড়ানো-মুচড়ানো মোটর সাইকেল এবং একটি ভ্যান উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যান।

ঘটনাস্থল থেকে প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানান, শুক্রবার দুপুরে পার্শ্ববর্তী লালপুর উপজেলার গ্রীনভ্যালী পার্ক থেকে (ঢাকা মেট্রো-ব ১৪-০১০০) নম্বর বাসে বনভোজন শেষে বাঘা-আড়ানীর প্রধান সড়ক হয়ে নিজ এলাকায় ফিরছিলো “নওগা জেলা গার্মেন্টস মালিক সমিতি’’। পথিমধ্যে বাসটি উপজেলার তেপুকুরিয়া দক্ষিণ পাড়া নামক স্থানে পৌঁছালে বিপরিদ দিক থেকে আসা একটি (নম্বর বিহিন) মোটরসাইকেল এবং ভ্যানের সাথে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারায় উপজেলার কলিকগ্রাম এলাকার হায়দার আলীর ছেলে (মোটরসাইকেল চালক) মজনু (২৮)। একই সাথে আহত হয় ভ্যান চালক সাবাজ আলী (৪০) রজন (৪৫) এবং অশক (২৫)। এদের তিনজনকে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

জানা গেছে,বাসের ড্রাইভার শাজু ও হেলপার সুলতান তারা উভয়ই নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর এলাকার বাসিন্দা। তবে হেলপার পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

কর্তব্যরত চিকিৎসক ইমন হোসেন জানান, আহত চার জনের মধ্যে একজন ঘটনা স্থল-কিংবা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে আনার পথে মারা গেছে। বাঁকি তিনজনকে চিকিৎসা দিয়ে হয়েছে। এদের মধ্যে ভ্যান চালকের অবস্থা আশংকা জনক দেখে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

বাঘা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, ঘটনার পর ড্রাইভার এবং হেলফার পালিয়েছে। আমরা ঐ বাসটিসহ একটি দুমড়ানো-মুচড়ানো মোটর সাইকেল এবং একটি ভ্যান থানায় নিয়ে এসেছি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরো সংবাদ পড়ুন

নাগরিক ভাবনা লাইব্রেরী

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728