1. info.nagorikvabna@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
 3. smborhan.elite@gmail.com : Borhan Uddin : Borhan Uddin
 4. hasanmamunnews@gmail.com : Hasan Mamun :
 5. holysiamsrabon@gmail.com : Holy Siam Srabon : Holy Siam Srabon
 6. mdmohaiminul77@gmail.com : Mohaiminul Islam : Mohaiminul Islam
 7. naemislam111@gmail.com : naem :
 8. naemislam112221@gmail.com : :
 9. rifanahmed83@gmail.com : Rifan Ahmed : Rifan Ahmed
 10. newsrobiraj@gmail.com : Robiul Islam : Robiul Islam
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আইটি সোসাইটির যাত্রা শুরু - Nagorik Vabna
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:১২ অপরাহ্ন
ঘোষণা:
সারাদেশে নাগরিক ভাবনা’র প্রচার ও প্রসার বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। আগ্রহীরা হটলাইন 09602111973-এ ফোন করুন অথবা সিভি পাঠাতে ওয়েবসাইটে ভিজিট করুন “প্রতিনিধি হতে নির্দেশনা”

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আইটি সোসাইটির যাত্রা শুরু

 • সর্বশেষ পরিমার্জন : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
 • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

ইবি প্রতিনিধি: আল ফিকহ অ্যান্ড লিগাল স্টাডিজ বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের এ এস এম ফাহাদকে সভাপতি ও কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের সিরাজুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে যাত্রা শুরু করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আইটি সোসাইটি (আইইউআইটিএস)।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় অনুষ্ঠিত সংগঠনটির এক ভার্চুয়াল সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ২০২১-২২ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আবদুস সালাম।

৫৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যরা হলেন- সহ-সভাপতি নাবিলা আনজুম নিশু, হাসান আল মেহেদী, সালমান খান। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুনিরা আঞ্জুম মুক্তা ও সাকিরা ইসলাম নীলা। সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান হাবিব রিহাদ, শরিফুল ইসলাম, পূর্বাশা গোম্বামী ও হাসনায়েন রহমান দৃষ্টি। অর্থসম্পাদক রাকিবুল হাসান চৌধুরী রাফাত। সহকারী অর্থসম্পাদক ইমরান হাসান রাহাদ, মুজাহিদ সোরাভ ও খান ফাবিহা আসনিম অর্থী।

দপ্তর সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন মৃত্তিকা খান। উপ-দপ্তর সম্পাদক হাবিবুর রহমান, ফাহিম ইস্তিয়াক ও আস্তিক রয়। প্রচার সম্পাদক রেদোয়ানুল হক ইমরান। উপ-প্রচার সম্পাদক জান্নাত যতি, সিয়াম ও নুসরাত ইমরোজ। ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ফারিয়া ইসলাম মিম, আখি, আলভি রহমান ও লাবন্য। সাহিত্য ও সংস্কৃতিক সম্পাদক অর্নব হাসান।

উপ-সাহিত্য ও সংস্কৃতিক সম্পাদক ইম্পা ইয়াসমিন, সাব্বির হাসান, মরিয়ম কবির, সাদিয়া আনজুম। ক্রীড়া সম্পাদক ইমরান খান, উপ-ক্রীড়া সম্পাদক জহুরুল ইসলাম, মুন, অপু সাহা ও আমিনুল ইসলাম। গবেষণা ও উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক সাব্বির আহমেদ, সামি আল সাদ আওন, রাফেল আহমেদ অঙ্কন ও তেরজোমানি আয়শা।

সহ-সম্পাদক পদে রয়েছেন নওশিন সুম্মা, জাহিদ বিন ফিরোজ, নয়ন মিয়া, জান্নাতুল ফেরদাউস তানজিলা ও বিন ইয়াসমিন সিফাত। সম্পানিত সদস্য হালিমা খাতুন। এছাড়া কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রায়হানা নিগার, ওয়ালীউল হাসান শাহেদ, আবদুল্লাহ আজাদ, কামরুজ্জামান, মরিয়ম খাতুন ও সাজেদুল ইসলাম মনোনীত হয়েছেন।

অনুষ্ঠানে সংগঠনটির নবনির্বাচিত সভাপতি এ এস এম ফাহাদের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর প্রফেসর ড. জাহাঙ্গীর হোসেন। অনুষ্ঠানটি যৌথভানে সঞ্চালনা করেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম ও দপ্তর সম্পাদক মৃত্তিকা খান।

এছাড়া সংগঠনটির ৪ জন উপদেষ্টা কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সভাপতি প্রফেসর ড. আখতারুজ্জামান বাবু, আইন বিভাগের প্রফেসর ড. রেহেনা পারভিন, ফোকলোর স্টাডিজ বিভাগের সভাপতি অ্যাসোসিয়েট প্রফেসর ড.মিঠুন মুস্তাফিজ এবং কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অ্যাসোসিয়েট প্রফেসর ড. হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

আরো সংবাদ পড়ুন

নাগরিক ভাবনা লাইব্রেরী

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728