1. news.rifan@gmail.com : admin :
  2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. mdmohaiminul77@gmail.com : Md Mohaiminul : Md Mohaiminul
  4. holysiamsrabon@gmail.com : Siam Srabon : Siam Srabon
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘরোয়া ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধ নাসির ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই করল বাংলা‌দেশ-কাজাখস্তান বিদেশি পর্যবেক্ষক না আসলেও নির্বাচন সুষ্ঠু হবে: তথ্যমন্ত্রী কথা পরিষ্কার, শেখ হাসিনার অধীনে নির্বাচন নয়: ফখরুল যুদ্ধ-সংঘাত পরিহার করে মানবকল্যাণে কাজ করুন আমি নাকি ফিতা কাটা নায়িকা: অপু ম্যাচের আগেরদিন টাইগার স্কোয়াডে পরিবর্তন লক্ষ্মীপুরে খালেদা জিয়ার রোগমু‌ক্তির দোয়া হয়ে গেল সে‌ল‌ফি অনুষ্ঠান খুলনা জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ যুব ঐক্য শাখার কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আগামির সুন্দর বাংলাদেশ এই শিশুদের মধ্যে থেকে বিকশিত হবে : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম




স্কুলে ঢুকে ইভটিজিং করায় যুবককে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড।

  • সর্বশেষ পরিমার্জন: শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পঠিত
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে অযথা ঘোরাঘুরি ও ছাত্রীদের ইভটিজিং করার অপরাধে ইমরান আহমেদ (২৭) নামে এক যুবককে ৩মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) বিকালে শহরস্থ নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। ইমরান উপজেলার চাতলগাঁও গ্রামের তবুর মিয়ার ছেলে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রের বরাতে জানা যায়, বৃহস্পতিবার বিদ্যালয়ে শিক্ষা কার্যক্রম চলাকালীন সময়ে বিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে করে ইমরান। এ সময় বিদ্যালয় ভবনের বিভিন্ন স্থানে অযথা ঘোরাঘুরি করে ছাত্রীদের ইভটিজিং করছিলেন তিনি। বিষয়টি বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ উপজেলা প্রশাসনকে জানালে বিকাল ৪টার দিকে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেহেদী হাসান ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় ইমরানকে ৩মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।
এ ছাড়া বিদ্যালয়ের অভ্যন্তরে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের অনুমতি ব্যতীত ইমরান মোটরসাইকেল নিয়ে প্রবেশ করে শিক্ষার্থীদের আতঙ্কিত করায় তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় ইমরানকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সৌমিত্র কর্মকার ও উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আমির হোসেনসহ অভিভাবকবৃন্দ। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কালে কুলাউড়া থানা পুলিশের একটি দল সহযোগিতা করেন।
তিমির বনিক

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর...