1. news.rifan@gmail.com : admin :
  2. arroy2103777@gmail.com : Amrito Roy : Amrito Roy
  3. mdmohaiminul77@gmail.com : Md Mohaiminul : Md Mohaiminul
  4. holysiamsrabon@gmail.com : Siam Srabon : Siam Srabon
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঘরোয়া ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধ নাসির ভিসা অব্যাহতি চুক্তি সই করল বাংলা‌দেশ-কাজাখস্তান বিদেশি পর্যবেক্ষক না আসলেও নির্বাচন সুষ্ঠু হবে: তথ্যমন্ত্রী কথা পরিষ্কার, শেখ হাসিনার অধীনে নির্বাচন নয়: ফখরুল যুদ্ধ-সংঘাত পরিহার করে মানবকল্যাণে কাজ করুন আমি নাকি ফিতা কাটা নায়িকা: অপু ম্যাচের আগেরদিন টাইগার স্কোয়াডে পরিবর্তন লক্ষ্মীপুরে খালেদা জিয়ার রোগমু‌ক্তির দোয়া হয়ে গেল সে‌ল‌ফি অনুষ্ঠান খুলনা জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ যুব ঐক্য শাখার কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আগামির সুন্দর বাংলাদেশ এই শিশুদের মধ্যে থেকে বিকশিত হবে : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম




তিতাসে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর ও জমি পেলেন ৮৪টি ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবার

  • সর্বশেষ পরিমার্জন: বুধবার, ২২ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধি: কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ৮৪টি ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় ৪র্থ পর্যায়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে বিনামূল্যে দুই শতক জমিসহ সেমি-পাঁকা ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে।

বুধবার (২২ মার্চ) সকালে গণভবন থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে চতুর্থ পর্যায়ে সারা দেশের ৭টি জেলার ১৫১টি উপজেলায় ভুমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত এবং একযোগে ৩৯,৩৬৫টি ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনের পর তিতাস উপজেলা পরিষদ মিলায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এটিএম মোর্শেদ চারটি ইউনিয়নের ৮৪টি ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে জমির দলিল ও গৃহ হস্তান্তর করেন।

এ সময় উপজেলা ভূমি অফিসের নাজির মিজানুর রহমান এর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) আশিক উর রহমান, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সরফরাজ হোসেন খান, তিতাস থানার তদন্ত ওসি রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী মো. শহিদুল্লা, উপজেলা সদর কড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইফুল আলম মুরাদ, কলাকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান ইব্রাহিম সরকার, নারান্দিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুজ্জামান খোকা, জিয়ারকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান আলী আশরাফ, প্রানিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. দেলোয়ার হোসেন ছামি, সমাজসেবা কর্মকর্তা সেতারুজ্জামান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জামিরুল ইসলাম, সাবরেজিস্টার মোহাম্মদ মোমেন মিয়া, সমবায় অফিসার বিল্লাল, শিক্ষা অফিসার লায়লা পারভিন ভানু, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেহেনা বেগম, নির্বাচন অফিসার মোমিনুর জাহান ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাসহ অত্র উপজেলার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

ঘর পেয়ে সুবিধাভোগী ব্যাক্তিরা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। তার সাথে সাথে তারা উক্ত ঘর পাবার ক্ষেত্রে সার্বিক সহযোগীতা করার জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, এসিল্যান্ড ও জনপ্রতিনিধিদের প্রতিও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর...